• 최종편집 2020-07-12(일)
댓글 0
  • 카카오스토리
  • 네이버밴드
  • 페이스북
  • 트위터
  • 구글플러스
기사입력 : 2020.06.30 10:22
  • 프린터
  • 이메일
  • 스크랩
  • 글자크게
  • 글자작게
[연천=NGN뉴스]김배덕 기자=연천군 인사발령사안

1.기획감사담당관행정5급/김병준(승진)지방서기관,  문화복지국장

2.행정담당관행정5급/신정숙파견복귀, 사회복지과장

3.복지정책과행정5급/김용섭공로연수 파견
  - 기간: 2020. 7. 1. ~ 2021. 6. 30.

4.지역경제과행정5급/지영철연천읍장

5.환경보호과행정5급/조찬선중면장

6.의회사무과행정5급/박수철신서면장

7.연천읍행정5급/이규환기획감사담당관

8.청산면행정5급/박화봉환경보호과장

9.왕징면행정5급/권완섭공로연수 파견
  - 기간: 2020. 7. 1. ~ 2021. 6. 30.

10.신서면행정5급/황영섭통일부 파견
  - 기간: 2020.07.01~2021.06.30

11.중면행정5급/최재범통일평생교육원장

12.사회복지과사회복지5급/김영석복지정책과장

13.행정담당관행정6급/남상규(승진예정)왕징면장 직무대리

14.투자유치과행정6급/김관섭(승진예정)의회사무과 수석전문위원  직무대리

15.맑은물관리사업소공업6급/권오익(승진예정)지역경제과장 직무대리

16.도시주택과시설6급/한희영(승진예정)청산면장 직무대리

17.기획감사담당관행정6급/이승구의회사무과(전문위원)

18.지역경제과행정6급/윤석문행정담당관(인사팀장)

19.지역경제과행정6급/나미영청산면(팀장)

20.투자유치과행정6급/양찬욱(평화협력팀장)

21.산림녹지과행정6급/정광식지역경제과(교통행정팀장)

22.산림녹지과행정6급/이현주투자유치과(기업지원팀장)

23.환경보호과행정6급/김석용지역경제과(에너지팀장), 5급대우 선발

24.종합민원과행정6급/박부성기획감사담당관(홍보팀장)

25.통일평생교육원행정6급/홍영화종합민원과(민군협력팀장)

26.의회사무과행정6급/이창희산림녹지과(녹지관리팀장)

27.군남면행정6급/조희남공로연수 파견
  - 기간: 2020. 7. 1. ~ 2021. 6. 30.

28.미산면행정6급/석광호공로연수 파견
  - 기간: 2020. 7. 1. ~ 2021. 6. 30.

29.미산면행정6급/권인경산림녹지과(산림휴양팀장)

30.청산면행정6급/이광용미산면(팀장)

31.백학면행정6급/이용근5급대우 선발

32.백학면행정6급/윤현경사회복지과(여성가족팀장)

33.왕징면행정6급/김명근공로연수 파견
  -기간: 2020. 7. 1. ~ 2021. 6. 30.

34.장남면행정6급/임일숙통일평생교육원(교육청소년팀장)

35.세무과세무6급/유해용5급대우 선발

36.행정담당관전산6급/최충열청산면(팀장)

37.행정담당관전산6급/최희정(전산정보팀장)

38.청산면전산6급/박미영안전총괄과(통합관제팀장)

39.사회복지과사회복지6급/이화영신서면(팀장)

40.문화체육과시설6급/김형민도시주택과(시설공사팀장)

41.관광과시설6급/서형교백학면(팀장)

42.안전총괄과시설6급/김미정도시주택과(건축팀장)

43.도시주택과시설6급/최종오관광과(관광시설팀장)

44.도시주택과시설6급/이정우맑은물관리사업소(상수팀장)

45.종합민원과시설6급/박경철공로연수 파견
  -기간: 2020. 7. 1. ~ 2021. 6. 30.

46.종합민원과시설6급/서광원(지적팀장)

47.맑은물관리사업소시설6급/정완호문화체육과(문화체육시설팀장)

48.백학면시설6급/정병국종합민원과(지적조사팀장)

49.신서면시설6급/고진호안전총괄과(복구지원팀장)

50.안전총괄과방송통신6급/김영한행정담당관(방송통신팀장)

51.기획감사담당관행정6급/전성탁미산면(팀장)

52.기획감사담당관행정6급/정은진백학면(팀장)

53.복지정책과사회복지6급/나윤미장남면(팀장)

54.전곡읍사회복지6급/이석만왕징면(팀장)

55.맑은물관리사업소공업6급/송규창(정수팀장)

56.보건의료원간호6급/고하숙공로연수 파견
  - 기간: 2020. 7. 1. ~ 2021. 6. 30.

57.보건의료원간호6급/김세화(원무팀장)

58.보건의료원보건진료6급/조용남공로연수 파견
  - 기간: 2020. 7. 1. ~ 2021. 6. 30.

59.환경보호과환경6급/김신남(청소행정팀장)

60.기획감사담당관시설6급/김석인육아휴직
  -둘째아, 기간: 2020.07.01~2021.07.01

61.건설과시설6급/배영민군남면(팀장)

62.도시주택과시설6급/김남희(건축관리팀장)

63.행정담당관행정7급/김영길농업정책과

64.행정담당관행정7급/구명모미산면

65.문화체육과행정7급/이향미전곡읍

66.복지정책과행정7급/왕월순(승진)지방행정주사

67.농업정책과행정7급/정샛별(승진)지방행정주사

68.농업정책과행정7급/왕혜리질병휴직
  -기간: 2020.07.02~2021.01.01

69.맑은물관리사업소행정7급/장진우기획감사담당관

70.선사관리사업소행정7급/장준호행정담당관

71.연천읍행정7급/정미경기획감사담당관

72.세무과세무7급/김현기질병휴직
  -기간: 2020.07.01~2020.07.31

73.사회복지과사회복지7급/전정선(승진)지방사회복지주사

74.사회복지과사회복지7급/안영옥(승진)지방사회복지주사

75.사회복지과사회복지7급/권이례미산면

76.백학면사회복지7급/강미란6급대우 선발

77.미산면사회복지7급/김영미사회복지과

78.지역경제과공업7급/김종민맑은물관리사업소

79.맑은물관리사업소공업7급/한경채지역경제과

80.안전총괄과시설7급/한규성6급대우 선발

81.안전총괄과시설7급/장준호도시주택과

82.건설과시설7급/권용택(승진)지방시설주사

83.건설과시설7급/이명구(승진)지방시설주사

84.도시주택과시설7급/김민경6급대우 선발

85.회계과행정8급/박정효연천읍

86.지역경제과행정8급/오태운행정담당관

87.투자유치과행정8급/윤숙현행정담당관

88.산림녹지과행정8급/강소현전곡읍

89.보건의료원행정8급/박영현투자유치과

90.전곡읍행정8급/배상수지역경제과

91.청산면행정8급/이예솔선사관리사업소

92.세무과세무8급/권서진(승진)지방세무주사보

93.세무과세무8급/강민서시간선택제채용자 근무변경(연장)(주35시간)
  -기간: 2020.07.01~2021.12.31.

94.군남면사회복지8급/조연서복지정책과

95.농업정책과농업8급/장영호(승진)지방농업주사보

96.전곡읍농업8급/한지아장남면

97.보건의료원간호8급/신정연(승진)지방간호주사보

98.보건의료원간호8급/최수희(시보해제)지방간호서기(7.2일)

99.군남면시설8급/이상혁건설과

100.세무과행정9급/류준호중면

101.투자유치과행정9급/염보람문화체육과

102.종합민원과행정9급/이혜리투자유치과

103.청산면행정9급/김선호(시보해제)지방행정서기보(7.2일)

104.중면행정9급/이유진군남면

105.장남면행정9급/심현준전곡읍

106.지역경제과세무9급/홍선미(승진)지방세무서기

107.미산면농업9급/한준희(승진)지방농업서기

108.맑은물관리사업소공업9급/박정균(시보해제)지방공업서기보(7.2일)

109.안전총괄과방재안전9급/이진복(승진)지방방재안전서기

110.(복직자)행정7급/이성보맑은물관리사업소

111.(복직자)행정7급/이인애청산면

112.(복직자)시설7급/성은경세무과

113.(신규자)보건진료8급/김신영보건의료원

114.(신규자)행정9급/백승원군남면

115.(신규자)공업9급(기계)/최륭맑은물관리사업소

116.(신규자)의료기술9급/이충무보건의료원

117.(신규자)의료기술9급/정하린보건의료원

118.(신규자)시설9급(건축)/심지현도시주택과

119.(신규자)방재안전9급/주문수안전총괄과

태그

전체댓글 0

  • 26028
비밀번호 :
메일보내기닫기
기사제목
연천군 인사발령사안
보내는 분 이메일
받는 분 이메일